Radiateur électrique Black+Decker BXMRA1500E 1500 W Reconditionné
TVA incluse
Dernière unité
100,00
Économisez40,01
Ref: 00419173
Livraison estimée 19/05/26 à partir de
8,99
Black & Decker BXMRA1500E. Type d'élément chauffant : Mica. Couleur du produit : Noir, Type de contrôle : Rotatif. Puissance de chauffage : 1500 W, Puissance de chauffage (min) : 750 W, Convient pour une surface de pièce jusqu'à : 15 m². Hauteur : 290 mm
Garantie de 36 mois
Caractéristiques techniques
Caractéristiques
Type d'élément de chauffage:
Mica
Nombre de niveaux de puissance:
2
Arrêt de sécurité en cas de surchauffe:
Oui
Design
Couleur du produit:
Noir
Poignée(s):
Oui
Voyant LED d'alimentation:
Type de commande:
Rotatif
représentation / réalisation
Puissance de chauffe:
1500 W
Puissance de chauffe (min):
750 W
Approprié pour une salle jusqu'à:
15 m²
Thermostat réglable:
Type de contrôle de thermostat:
Mécanique
Poids et dimensions
Hauteur:
290 mm